Предупреждение детского травматизма в ДОУ

Инструкция для воспитателей по охране жизни и здоровья воспитанников на прогулочных площадках, во время труда в цветнике, на участке..docx (скачать)
Беседа «Правила поведения детей на дороге» для детей второй младшей группы..docx (скачать)
Инструкция по охране и здоровь детей во время пребывания в детском саду..docx (скачать)
Конспект занятия по основам безопасности жизнедеятельности в старшей группе «Наша безопасность на улице».docx (скачать)
Перспективный план по предупреждению травматизма.docx (скачать)
План мероприятий детский ДТТ.docx (скачать)
План мероприятий по предупреждению детского дорожно транспортного травматизма на 2013-2014 учебный год..docx (скачать)
Положение о расследовании и учёте несчастных случаев в МДОУ детский сад № 4 .docx (скачать)
Причины детского дорожно - транспортного травматизма.doc (скачать)
Сезонные инструкции по охране жизни и здоровья детей..docx (скачать)
Форма журнала регистрации несчастных случаев с учащимися (воспитанниками).doc (скачать)
Развлечение по ПДД для детей дошкольного возраста «Наш друг светофор» .docx (скачать)
Проект Я примерный пешеход.pptx (скачать)