Ссылки на информационно-образовательные ресурсы

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ .docx (скачать)
Изменения в правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Родничок»..docx (скачать)
Порядок приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 4 Родничок.docx (скачать)
ПОРЯДОК ПРИЁМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.doc (скачать)
Постановление администрации Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области от 18.05.2022 № 530 Об утверждении Порядока внеочередного, преимущественного и первоочередного предоставления детям отдельных категори.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Родничок»..doc (скачать)
ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.docx (скачать)
Постановление администрации Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области от 14.02.2022 № 147 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на уче.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области от 01.02.24 г.№101 о закреплении образовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)

Сроки приёма детей в МДОУ - с 1 июня по 31 августа и в течение года при наличии свободных мест

08.11.2023Хочу такой сайт

Приказы о приеме на обучение и отчислению детей 2022г..docx (скачать)