COVID 19

Больше информации на сайте:  Короновирус COVID -19 / ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬХочу такой сайт

О рекомендациях как говорить с детьми о коронавирусе.doc (скачать)
Инструкция Как научить ребенка правильно мыть руки.docx (скачать)
О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции.docx (скачать)
О соблюдении режима самоизоляции!!!.docx (скачать)
Памятка для родителей Как говорить с ребенком о коронавирусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации образовательным организациям, реализующим программыдошкольного образования, по вопросам реализации основной образовательной программы дошкольного образования в условиях самоизоляции в связи с распространени.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции.doc (скачать)
Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 О введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Что надо знать о коронавирусе.docx (скачать)
Что не поможет от коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Что нужно знать о коронавирусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как отличить коронавирусную инфекцию от простуды.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как снизить риск заболеть коронавирусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования одноразовой медицинской маски.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила профилактики коронавирусной инфекции..pdf (скачать) (посмотреть)